Tienda Productos PINTURERIA RODILLO Código: ING_HRHT092551
En stock
RODILLO PARA EXTERIOR FIBRA 25CM INGCO HRHT092551
INGCO
INGCO
CódigoING_HRHT092551
Compartir
Código ING_HRHT092551
Cantidad por caja 40
Descripción
Material: acrílico Tamaño: 255 mm / 10 " Cena de mayor Tamaño Altura de fibra: 22 mm Apto para pared exterior Mango central de 8 mm Combina con el mango único de INGCO Con 1 pza de cubierta de rodillo Embalado en bolsa de plástico