ESPATULA 125MM 5" INGCO HPUT08125
CódigoING_HPUT08125
Compartir
Código ING_HPUT08125
Cantidad por caja 120
Descripción
ESPATULA 125MM 5"
-Tamaño:125mm(5'')
-Acero inoxidable
-Tratamiento térmico
-Pulido fino
-Mango de plástico de doble color
ESPATULA 125MM 5
Sugeridos para ti
En stock