ESPATULA YESO 40CM HPUT78400 INGCO
INGCO
INGCO
CódigoING_HPUT78400
Compartir
Código ING_HPUT78400
Cantidad por caja 40
Descripción
ESPATULA YESO 40CM
-Tamaño: 16 "/ 400 mm
-Hoja de acero al carbono
-Perfil de aluminio reforzado
-Espesor de la hoja: 0,5 mm