ESPATULA YESO 35CM INGCO HPUT78350
INGCO
INGCO
CódigoING_HPUT78350
Compartir
Código ING_HPUT78350
Cantidad por caja 40
Descripción
ESPATULA YESO 35CM
-Tamaño: 14 "/ 350 mm
-Hoja de acero al carbono
-Perfil de aluminio reforzado
-Espesor de la hoja: 0,5 mm