SERRUCHO COSTILLA 12" (300MM) 11TPI ACERO SK5 INGCO HMBSB3006
CódigoING_HMBSB3006
Compartir
Código ING_HMBSB3006
Cantidad por caja 24
Descripción
SERRUCHO COSTILLA 12" (300MM) 11TPI ACERO SK5
-Material: SK5
-Tamaño: 300mm(12"")
-Espesor: 0.8mm, 11TPI
-Con protector de dientes
-Mango de nuevo diseño
-Tratamiento térmico
SERRUCHO COSTILLA 12
Sugeridos para ti
Agotado