AMOLADORA ANGULAR 9" 2200W INGCO AG220018
INGCO
INGCO
CódigoING_AG220018
Compartir
Código ING_AG220018
Cantidad por caja 2
Descripción
Voltaje: 220-240V ~ 50 / 60Hz
Potencia de entrada: 2200 W
Velocidad sin carga: 6600 rpm
Diámetro del disco: 230 mm
Rosca del husillo: M14
Con mango auxiliar 1pcs
Con 1 juego de escobillas de carbón adicionales
Empaquetado por caja de color
Sugeridos para ti
En stock