SIERRA INGLETADORA 10" 1800W DESLIZANTE INGCO BM2S180017
CódigoING_BM2S180017
Compartir
Código ING_BM2S180017
Código EAN ING_BM2S180017
Cantidad por caja 1
Descripción
SIERRA INGLETADORA 10" 1800W DESLIZANTE
-Voltaje: 220-240V~50/60Hz
-Potencia de entrada: 1800W
-Velocidad sin carga: 5300 rpm
-Tamaño de la hoja: 255 mm x 25,4 mm
-Rieles deslizantes dobles paralelos
-Capacidad máxima de corte: 89 mm x 320 mm
-Capacidad de corte: Inglete/Bisel:AltoxAncho
- 0°/0°: 89mmx320mm
- 45°/0°: 42 mm x 320 mm
- 0°/45°: 89 mm x 210 mm
- 45°/45°: 42 mm x 210 mm
-Cortes a inglete de 0 a 45° a izquierda y derecha
-Cortes en bisel hasta 45° hacia la izquierda.
-Incluye:
*1 juego de escobillas de carbón adicionales.
*2 barras de extensión.
*1 hoja TCT.
*1 Uds bolsa para el polvo
Embalado por caja de color
Sugeridos para ti
En stock