SIERRA INGLETADORA 10" 1800W INGCO BMS18007
INGCO
INGCO
CódigoING_BMS18007
Compartir
Código ING_BMS18007
Cantidad por caja 1
Descripción
SIERRA INGLETADORA 10" 1800W
-Voltaje: 220-240V~50/60Hz
-Potencia de entrada: 1800W
-Velocidad sin carga: 5500 rpm
-Tamaño de la hoja: 255 mm (10 ") * 30 mm
-Capacidad de corte:
-Mitre*Bisel:Ancho*Alto
-0°x0°?140*70mm
-45°x0°:95x70mm
-0°x45°?140x35mm
-45°x45°:95x35mm
-Base de aluminio
-La bolsa para el polvo mantiene el área de trabajo limpia
-Cortes a inglete de 0 a 45° a la izquierda y a la derecha
-Cortes biselados hasta 45° a la izquierda
-Con 1 hoja TCT.
Embalado por caja de color
Descargas
Sugeridos para ti
En stock
Destacado