SIERRA INGLETADORA 8" (210MM) INGCO BMS14007 1400W 5000 RPM CORTE 120MM
INGCO
INGCO
CódigoING_BMS14007
Compartir
Código ING_BMS14007
Cantidad por caja 1
Descripción
SIERRA INGLETADORA 8" (210MM) INGCO
-Voltaje: 220-240V~50/60Hz
-Potencia de entrada: 1400W
-Velocidad sin carga: 5000 rpm
-Tamaño de la hoja: 210 mm (8-1/4")*25,4 mm
-Base de aluminio
-Capacidad máxima de corte: 55x120 mm
-La bolsa para el polvo mantiene el área de trabajo limpia
-Cortes a inglete de 0 a 45° a la izquierda y a la derecha
-Cortes biselados hasta 45° a la izquierda
-Con 1 hoja TCT.
Embalado por caja de color
Descargas
Sugeridos para ti
En stock
Destacado