SIERRA INGLETADORA 2400W 305MM DOBLE BELT BM2S24007 INGCO
INGCO
INGCO
CódigoING_BM2S24007
Compartir
Código ING_BM2S24007
Descripción
-Voltaje: 220-240V~50/60Hz
-Potencia: 2400W
-Tamaño de la hoja: 305 mm x 30 mm
-Velocidad sin carga: 4500 rpm
-Capacidad de corte:Inglete/Bisel:AnchoxAlto
-0°/0°: 95 mm x 310 mm
-45°/0°: 95 mm x 210 mm
-0°/45°: 57 mm x 310 mm
-45°/45°: 57 mm x 210 mm
-Con 1 juego de escobillas de carbón adicionales
-Con 2 barras de extensión.
-Con 1 hoja TCT.
-Con 1 bolsa de polvo.
Embalado por caja de color
Sugeridos para ti
Muy poco stock