BOMBA POZO NEGRO CON TRITURADOR 2200W 3HP 13MT 3" 38M3/H INGCO SPDB220068
CódigoING_SPDB220068
Compartir
Código ING_SPDB220068
Cantidad por caja 1
Descripción
-Voltage:220-240V~50Hz
-Potencia nominal: 2200 W (3,0 CV)
-Altura máxima: 13 m
-Caudal máximo: 633 l/min
-Diámetro de la tubería: 3"
-Motor de alambre de cobre
-Cuerpo de la bomba: acero inoxidable
-Cuerpo del motor: hierro fundido
-Cable de 9 m de longitud
-Cuchilla de corte incorporada
-Para agua sucia
-Caja de control para protección
Sugeridos para ti
En stock