BOMBA SUMERGIBLE C TRITURADOR POZO NEGRO 1500W 20M INGCO SPDC15001
INGCO
INGCO
CódigoING_SPDC15001
Compartir
Código ING_SPDC15001
Cantidad por caja 1
Descripción
-Voltaje: 220-240V~50Hz
-Potencia nominal: 1500W 2.0HP
-Altura Máx.: 20m
-Máx. flujo: 450L/min
-Diámetro de la tubería: 2"
-Motor de alambre de cobre
-Cable de 9m de longitud
-Cuchilla de corte incorporada
-Para agua sucia
Embalado en caja de madera
Sugeridos para ti
En stock
Destacado