SIERRA 2 EN 1 INGLETADORA DESLIZANTE Y CIRCULAR DE MESA 12'' INGCO MT2S18002 GUIA LASER
INGCO
INGCO
CódigoING_MT2S18002
Compartir
Código ING_MT2S18002
Cantidad por caja 1
Descripción
Voltaje: 220-240 V ~ 50 / 60Hz
Potencia de entrada: 1800 W
Velocidad sin carga: 3600 rpm
Tamaño de la hoja: 305 (12 ") x 30 mm
Tamaño de la mesa: 310 x 480 mm
Base de aluminio resistente
Capacidad máxima de corte Modelo de sierra de mesa: 58 mm
Capacidad máxima de corte Modelo de sierra ingletadora:
Mitra / Bisel: Altura * Ancho
0 ° / 0 ° : 90 * 305 mm
0 ° / 45 ° : 60 * 305 mm
45 ° (izquierda / derecha) / 0 ° : 90 * 215 mm
45 ° (izquierda / derecha) / 45 ° : 60 * 215 mm
Rango de cortes de sierra de inglete: izquierda 45 ° ~ derecha60 °
Cuerpo de sierra Rango de inclinación: 0 ° - izquierda 45 °
Cuerpo de sierra Rango de deslizamiento: 185 mm