SIERRA INGLETADORA 8" 210MM 1400W WADFOW WXD151400
CódigoWF_WXD151400
Compartir
Código WF_WXD151400
Cantidad por caja 1
Descripción
SIERRA INGLETADORA 8" 210MM 1400W
-Voltaje: 220-240V~50/60Hz
-Potencia de entrada: 1400W
-Velocidad en vacío: 5000rpm
-Tamaño de la cuchilla: 210mmx25.4mm
-Max.capacidad de corte: 60mmx120mm
-Capacidad de corte: Mitre/Nivel:AltoxAncho
-0°×0°:H60mm×An120mm
-45°×0°:H60mm×A85mm
-0°×45°:H34mm×An120mm
-45°×45°:H34mm×W85mm
-Cortes a inglete 0-45° a izquierda y derecha
-Cortes en bisel hasta 45° a la izquierda
-Incluye:
-1 Cuchilla TCT
-1 bolsa de polvo
SIERRA INGLETADORA 8
Sugeridos para ti
En stock